仙桃房网
您当前位置:仙桃房网>出售列表
  • 捡漏,亏血本出手,交投满庭春,单价2000多,好楼层 11
    3室2厅2卫118㎡高/32层毛坯房住宅
    南城新区 交投·满庭春 杨岗大道
    更新时间2026.05.15
    120平左右三房城南毛坯特价房随时看房商住两用优质教育40万以内随时看房
    35.00万元
    单价2966元/平米
  • 私房出售 4
    6室3厅3卫300㎡3/3层简装修住宅
    南城新区 交投·满庭春 黄荆小区南二巷
    更新时间2026.02.05
    电话预约
    38.00万元
    单价1266元/平米
获取优惠